Пользователям интернета предлагают смотреть поронграфию ради спасения кашалотов

Портал для взрослых PornHub призывает пользователей интернета активнее просматривать порнографические ролики. Но все ради благой цели — спасения кашалотов.
Как стало известно Gamebomb.ru, начиная с 13 февраля, на празднование Всемирного дня китов, за каждые 2 тысячи просмотров видео для взрослых компания пожертвует определенную сумму на спасение гигантских млекопитающих. Акция продлится до конца февраля, а все вырученные средства направятся в организацию Moclips Cetelogical Society, посвятившую свою работу изучению и спасению китообразных.

«Moclips Cetological Society долгие годы является активным деятелем среди академиков и филантропов в вопросе сохранения китообразных. С момента начала своей деятельности организация основала Музей китов в Фрайдей Харбор в штате Вашингтон и активно сотрудничала с ключевыми исследовательскими группами. Организация также опубликовала целый перечень книг и научных статей, освещающих различные области жизни китов», — говорится в сообщении представителе PornHub.
По данным Gamebomb.ru, президент компании Кен Балкомб (Ken Balcomb) объяснил неожиданную инициативу своей организации тем, что киты тоже занимаются сексом. По его словам «люди — не единственные млекопитающие, которые занимаются сексом не только ради размножения». Киты, дельфины и морские свиньи используют вступают в сексуальную связь как часть своей социальной жизни.
Комментарии 0