Новый клип исполнительницы хита про лабутены раскритиковали фанаты и Сергей Шнуров

184275_w350_h250_f-4003349

На фото Алиса Вокс

Бывшая солистка группы «Ленинград», исполнительница хита про лабутены, представила свой новый сольный клип на композицию «Держи». Ролик Алиса Вокс опубликовала на официальной странице своего сообщества в социальной сети «Вконтакте».

Как стало известно Gamebomb.ru, клип впоследствии подвергли критике как фанаты певицы, так и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. В частности, критика касалась «плагиата» — композицию назвали ремиксом украинской песни Андрея Кузьменко — «Тримайii за руку». Те же, кто не узрел в музыке Вокс никакого подвоха попросту отметили, что им не понравилось. Учитывая ажиотаж вокруг сольной карьеры певицы, разочарование оказалось больше обычного.

184277_w625_h351_f-2439843

184276_w625_h351_f-2262514

Сергей Шнуров, судя по всему, остался удовлетворен провалом бывшей коллеги. Музыкант не стал конкретизировать, что именно ему не понравилось, но на своем канале в твиттере написал: «Как же вовремя прогнали бабу».

Алиса Вокс, по данным Gamebomb.ru, объявила о своем уходе из «Ленинграда» и начале сольной карьеры в марте. В июне певица планирует выпустить альбом, в который войдут только новые песни в жанре синти-поп и электропоп. На место Вокс в «Ленинград» взяли двух новых солисток Флориду Чантурию и Василису Старшову.

Источник

Похожее

Комментарии 0