На сайте Белого дома опубликовано требование отдать Барака Обаму под суд

1455024415_23_detail_d5906203dfae702393ce2b11a60ecc5b-5075007

На официальном сайте Белого дома опубликована петиция с требованием отдать под суд президента США Барака Обаму.

485554_1455023651-6408521источник: rpcdn.ruposters.ru

Авторы публичного обращения, опубликованного в разделе петиций 8 февраля, называют президента США «военным преступником» и настаивают на судебном процессе в Международном уголовном суде в Гааге.

В петиции утверждается, что Барак Обама виновен в совершении преступлений против всего мира и против американских граждан в частности.

«Одна из самых страшных тюрем в истории — Гуантанамо — продолжает функционировать. Ливия была разрушена в результате агрессии Обамы. В Сирии агенты Обамы обучают, финансируют и организовывают террористические группы, называя их «умеренной оппозицией», — говорится в тексте.

Кроме этого, авторы утверждают, что спецслужбы собирают информацию о частной жизни “политически неугодных” американцев при помощи электронных средств слежки 24 часа в сутки под видом антитеррористической деятельности, что нарушает права граждан США.

Текст статьи Новостного портала Ruposters.ru
Источник

Похожее

Комментарии 0