Генри Кавилл заигрался в World Of Warcraft и пропустил звонок с предложением на роль Супермена

183231_w350_h250_f-5331786

Кадр из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Актер, сыгравший Супермена, чуть не лишился своей роли из-за пристрастия к World of Warcraft. В шоу Конана О’Брайана актер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» рассказал курьезную ситуацию.

Как стало известно Gamebomb.ru, Генри Кавилл (Hery Cavill) рассказал, что в момент, когда ему позвонил Зак Снайдер (Zack Snyder) он проходил «важное подземелье» в игре Blizzard Entertainment. И когда зазвонил телефон актер решил ответить на звонок попозже, однако все же взглянул на экран, чтобы посмотреть, кто звонит.

183229_w625_h351_f-5810012

183230_w625_h351_f-5174338

Когда он увидел, что звонит знаменитый режиссер, то решил бросить игру и ответить, но Снайдер уже положил трубку. Кавилл перезвонил и извинился, сказав, что был занят — «спасал чью-то жизнь». Роль актеру, очевидно, все же досталась.

По данным Gamebomb.ru, звонок от режиссера касался фильма «Человек из стали», который вышел на экраны в 2013 году, где Кавилл впервые выступил в роли Супермена.

Источник

Похожее

Комментарии 0