Эмилия Кларк призналась в своих сексуальных фантазиях с участием звезд «Игры престолов»

Кадр из сериала «Игра престолов»
Актриса, сыгравшая в сериале «Игра престолов» Дейенерис Таргариен, Кхалиси и Мать драконов, Эмилия Кларк (Emilia Clarcke) призналась, что фантазировала об эротических сценах с участием звезд сериала. По словам Кларк, она была бы не прочь стянуть штаны со «всех красивых мальчиков» и снять крупным планом их достоинство.
Как стало известно Gamebomb.ru, своими сексуальными фантазиями актриса поделилась в интервью для журнала Glamour. Прежде Кларк заявила, что не будет больше сниматься в сценах с сексом, поскольку считает, что этот процесс на экране должен выглядеть более утонченным. Однако своей героине она пожелала получить все и сразу.


«Я хочу, чтобы Дейенерис и ее трое драконов разделили трон. Съесть козу, которую они поджарили. И вернуть всех красивых мальчиков, заставить их снять штаны и объявить, что я — королева всего и хотела бы снять крупным планом все пенисы парней», — рассказала актриса в ответ на вопрос о том, как бы она повернула сюжетную линию сериала, если бы писала сценарий.
В интервью звезда сериала обсудила неравноправие женских и мужских персонажей в плане обнаженных сцен. По данным Gamebomb.ru, на протяжении 5 сезонов сериала зрители могли видеть практически все обнаженные части тела ключевых женских персонажей, в то время как пенисы мужских героев часто остаются за кадром. Так, к примеру, Кларк призналась, что видела пенис Михиля Хейсмана (Michiel Huisman), но в кадр он не попал.
«Я видела его член, но он был прикрыт розовым пушистым носком. Если бы он его показал, людям бы поплохело. Он слишком потрясающий. Не знаю почему. Но я бы хотела вернуться к сцене, когда мистер Михиль Хейсман и я совокуплялись первый раз. Она начинается с моих слов «снимай одежду», а затем вы видите его идеальную задницу».
Комментарии 0