Компания Criterion Games продемонстрировала свою новую «супер-секретную» игру, известную под названием Beyond Cars, за закрытыми дверями. О своем новом проекте команда рассказала еще на выставке 2014 года, но до сих пор о нем не было практически никакой новой информации.
Как стало известно Gamebomb.ru, английский футболист Адебайо Акинфенва (Adebayo Akinfenwa) стал одним из участников закрытого показа, о чем сообщил на своем официальном канале в твиттере. По его словам, команда Criterion позволила ему поиграть в Beyond Cars в режиме Beast Mode.
«Огромное спасибо Criterion Games за демонстрацию супер-секретного проекта», — ответил Акинфенва на благодарность продюсера Criterion за посещение студии.
В 2014 году разработчики пообещали представить геймерам новую игру вне рамок своих привычных проектов. Команда решила создать экстремальные гонки, где помимо колесного транспорта появятся вертолеты, самолеты, водные виды транспорта и даже вингсьюты. Однако все подробности геймплея держат в секрете.
По данным Gamebomb.ru, несмотря на то, что разработчики говорят о своей новой игре, хоть и не многословно, официальный анонс еще даже не состоялся. Поэтому о дате релиза и платформах говорить пока рано.